версия сайта

9 класс

"Рекомендации по определению минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации  обучающихся, освоивших образовательную программу основного общего образования в форме  основного государственного экзамена в  2017 году"

Приказ МОиН Пермского края от 10.10. 2017 № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным стандартам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ МОиН Пермского края от 10.10. 2017 № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Информационные плакаты ЕГЭ-2018

Основной период ЕГЭ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"