Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 МАОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа №1"

График движения школьного автобуса

 

Расписание

  Расписание

движения школьного автобуса

на 2018-2019 учебный год

    

время

остановка

Утро

7.00

Сасыково-Суксун

7.20

Киселёво-Советная-Суксун

7.40

Кошелёво-Суксун

День

12.20

Суксун-Кошелёво

12.40

Суксун-Сасыково

12.55

Суксун-Киселёво-Советная

13.40

Суксун-Сасыково

Вечер

17.30

Суксун-Сасыково

18.00

Суксун-Кошелёво

18.30

Суксун-Киселёво-Советная

 

СПИСОК

учащихся, для которых организуется подвоз на 2018-2019уч.год

 

с. Советная

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

Кузнецов Алексей

1

Никитин Павел

2

Белых Любовь

2

Абашева Ксения(Опалихино)

4

Гилёв Константин

4

Крохалев Анатолий

5

Сапогов Алексей

5

Пономарёва Полина (Опалихино)

6

Полковников Дмитрий

6

Иванов Максим (Опалихино)

7

Зуев Илья

7

Никитин Евгений

8

Жёлтышева Софья

 

 

 

9

Севастьянова Любовь

 

 

 

10

Николаев Максим

 

 

 

11

Никитина Надежда

 

 

 

12

Кушнир Егор

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

д. Киселево

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

Шарипова Яна

1

Блохин Кирилл

2

Данилов Максим

2

 

 

3

Дьяков Иван

3

Проскурина Ирина

4

Безрядина Анастасия(В-С

4

Дьяков Вадим

5

Горболина Софья (В-С)

5

Щербинина Виктория (В-С)

6

Шарипов Александр

6

  

Бондарев Максим

7

Пономарёв Дмитрий

7

Рупташ София

8

Медведева Виктория

8

Дементьев Данил

9

10

Вертлюгова Наталья

9

 

 

10

Бонина Анна

 

 

 

11

 

 

 

 

 

д. Сасыково

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

Малых Евгений

1

Устюгов Алексей

2

11

Кузнецова Мария

2

Малых Леонтий

3

Устюгов Сергей

3

Кузин Иван

4

Кузнецов Дмитрий

4

Никифорова Валерия

5

Никитина Екатерина

5

Кузнецова Любовь

6

Ватолин Николай

6

 

 

 

Внешние учащиеся

 

7

 

 

1

 

Абакумова Евгения

 

 

 

2

 

Кузнецов Фёдор

 

 

 

3

 

Устюгов Александр

 

 

 

д. Кошелево

 

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

11

Семкова Светлана (ул. Чапаева 52)

1

Никулин Кирилл (д.Ольховка 55)

2

Михайлов Александр

2

Семкова Надежда (ул. Чапаева 52)

3

Лопатина Анастасия (ул Центральная)

3

Соколов Иван

4

Дьяков Иван (ул. Чапаева )

4

Лопатина Вера

5

Волкова Оксана (ул. Чапаева 27)

5

Кузнецов Максим

6

Матвеев Игорь (ул. Чапаева 46)

6

Севастьянов Н

7

Кузнецова Карина (ул.Ключевая 3)

7

Шевчук Татьяна

8

Кудашев Юрий (д.Ольховка 55)

8

Кондрыко Татьяна

9

Недугова Вера (Ключевая 19А)

9

Титов Кирилл

10

Паршаков Тимофей (Ключевая 5)

10

Бунаков Кирилл

11

Тютикова Полина (ул. Чапаева 44)

11

Тлучкевич Юлия

12

Кирьянов Николай (ул.Зарека)

12

 

 

13

Волков Владимир (ул. Чапаева 27)

 

 

 

14

Чуканова Мария (ул Центральная)

 

 

 

15

Тетерева Анна (ул.Зарека)

 

 

 

16

Матвеева Татьяна (Ключевая 5)

 

 

 

17

Бабкина Арина (ул. Чапаева )

 

 

 

18

Голоушкин Даниил (ул. Чапаева )

 

 

 

19

Севастьянова Полина (ул. Чапаева )

 

 

 

20

Юдин Денис

 

 

 

21

Никифоров Савелий

 

 

 

22

Ташкинова Елизавета (доп)

 

 

 

23

Ташкинова Яна (доп)

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"