версия сайта

Успехи

В Кунгуре состоялся очный этап Детского краевого творческого конкурса-фестиваля "Дарования Прикамья" в номинации "Мультипликация, кинемотография, фотоальбом р Пермском крае"

Видеостудия нашей школы получила Диплом победителя очного межмуниципальног тура  Детского краевого творческого конкурса-фестиваля "Дарования Прикамья" в номинации "Мультипликация, кинемотография, фотоальбом р Пермском крае"

Гордимся Вами!!!

ноябрь 2013 года

Диплом III степени открытого краевого фестиваля - конкурса детского и юношеского кино видео творчества

"Мир кино" (номинация "Память о Великой Отечественной войне", "Здоровый образ жизни", "За экологическую безопасность")

март 2010 года

Диплом II степени открытого краевого фестиваля - конкурса детского и юношеского кино видео творчества

"Мир кино" (номинация "Пермский край")

март 2010 года

Диплом I степени 2 краевого фестиваля детского и юнешеского кино-видео творчества "Весенняя капель" в номинации "Лучший фильм о Пермском крае".

Диплом II степени 2 краевого фестиваля детского и юнешеского кино-видео творчества "Весенняя капель" в номинации "Лучший документальный фильм".

Диплом III степени  краевого фестиваля детского и юнешеского кино-видео творчества "Весенняя капель" в номинации "Лучший фильм о Пермском крае".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"