Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Наш клуб – это наш маленький мир, где мы не только занимаемся спортом, но и общаемся друг с другом, делим радость побед и горесть неудач. Сюда мы приходим с удовольствием и наслаждением. Здесь ребята одерживают победу не только над соперником, но и победу над самим с собою, что очень важно. Самое главное для тренера заключается в том, чтобы его воспитанники выросли людьми с положительными качествами, были готовы к разным сюрпризам, которые преподносит жизнь, стремились добиваться в любой своей деятельности успеха.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Приказ о создании ШСК
    Протокол съезда (конференции) или общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
    Фотоальбом
      18 ноября состоялось первое заседание Совета школьного спортивного клуба "Торнадо" на котором были утверждены основных документы, касающиеся деятельности клуба.

17 сентября 2022г. Состоялись соревнования по  И.П Золина. Наши ребята большие молодцы, справлялись со всеми препятствиями. И заняли первое место среди 9-11 классов.

17 сентября 2022г. Состоялись соревнования по И.П Золина. Наши ребята большие молодцы, справлялись со всеми препятствиями. И заняли первое место среди 9-11 классов.

24 сентября 2022г. состоялись соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу среди начальных и старших классов. Наши ребята постарались на славу и заняли места: 1 место начальные классы, 2 место общеобразовательные классы, 3 место средние классы.

15 октября 2022г. состоялись соревнования по лучшему спортивному школьному клубу. Наша команда заняла 1 место. Со всеми испытаниями справлялись.

Очередная учебная неделя сентября прошла под девизом "Осенний кросс".
Наши стар, опытные спортсмены Очередная учебная неделя с 18 сентября по 22 сентября прошла под девизом "Осенний кросс".
Наши опытные спортсмены показали хорошие результаты и заняли 2-ые командные места! В личном первенстве заняли:
1 место-Прохорова Анастасия
2 место- Зенков Егор
2 место- Сыропятов Иван
3 место- Орлов Егор
3 место- Брагина Елизавета

28 октября 2023 года состоялись соревнования «Школьный спортивный клуб»