ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

15 сентября 2017 года на базе ФОК «Лидер» прошел I районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В конкурсе принимали участие девять команд из разных школ Суксунского муниципального района. Нашу школу представляла команда «Сентябрята» в составе четырех человек: Эльвира Хапова, Варвара Волкова, Никита Швалев,Ярослав Никулин, все они учащиеся 4Б класса.

Ребята прошли множество сложнейших этапов: «Знатоки правил дорожного движения», «Автогородок», «Фигурное вождение», «Первая медицинская помощь», а так же успешно выступили в творческом конкурсе «Вместе за порядок на дороге».

И вот наступила самая долгожданная минута – подведение итогов.

Ура! Наша команда победила. Мы заняли первое место. Поездка на краевой конкурс «Безопасное колесо»- высшая награда для ребят. Молодцы ребята! Так держать!

С 21  декабря по 8 января проходит профилактическое мероприятие  "Безопасные каникулы"