Отчёт ЦИО за 2014-2015 учебный год

В 2014 – 2015 учебном году МОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа №1» работает в статусе Центра инновационного опыта  при ГОУ ВПО «ПГГПУ». Работа строится в соответствии с планом реализации проекта «Учимся и учим по-новому».

Целью реализации проекта является создание эффективного механизма  корпоративного обучения проектированию и ведению современного урока педагогическим коллективом школы в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов.

Реализация проекта рассчитана на три года. Работа в данном направлении продолжается третий год. В текущем учебном году коллектив продолжил  деятельность по освоению современных педагогических технологий проектирования  и ведения уроков, осмысление роли и функций педагога в современном уроке, по тщательной  проработке форм, методов, приёмов,  способствующих организации  деятельностного обучения на уроке. Особое внимание уделено анализу и самоанализу современного урока.

Смотреть...

Дата последнего обновления страницы 13.06.2018