План работы ЦИО

План работы ЦИО в соответствии со вторым  этапом реализации проекта

«Корпоративное обучение педагогов  школы проектированию и ведению современного урока». В рамках работы Университетского округа Пермского гуманитарно-педагогического университета в 2013 году.

Цель: создание эффективного механизма корпоративного обучения проектированию и ведению современного урока в  условиях реализации новых образовательных стандартов.

Задачи основного этапа:

1.  Организация системы обучения педагогов проектированию и ведению современного урока: через подготовку педагогов тьюторов и приглашение преподавателей ПГПУ для обучения педагогического коллектива.

2.  Освоение современных педагогических технологий проектирования  и ведения уроков.

3.  Осмысление роли и функций педагога в современном уроке.

4.  Тщательная проработка форм, методов, приёмов,  способствующих организации  деятельностного обучения на уроке.

5.  Разработка способов  мониторинга  эффективности современного урока.

План работы на 2013 год смотреть

Дата последнего обновления страницы 13.06.2018