График движения школьного автобуса

 МАОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа №1"

 

Расписание

  Расписание

движения школьного автобуса

на 3 четверть

время

остановка

Утро

7.00

Сасыково-Суксун

7.20

Киселёво-Советная-Суксун

7.40

Кошелёво-Суксун

День

12.20

Суксун-Кошелёво

12.40

Суксун-Сасыково

13.00

Суксун-Киселёво-Советная

13.40

Суксун-Сасыково

Вечер

17.30

Суксун-Сасыково

18.00

Суксун-Кошелёво

18.30

Суксун-Киселёво-Советная

 

  

 

СПИСОК

учащихся, для которых организуется подвоз на 2017-2018уч.год

 

с. Советная

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

Кузнецов Алексей

1

Гилёв Константин

2

Белых Любовь

2

Никитина Надежда

3

11

Зуева Елена

3

4

Крохалев Анатолий

4

 

 

5

Сапогов Алексей

5

 

 

6

Полковников Дмитрий

6

 

 

7

Зуев Илья

 

 

 

 

д. Киселево

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

Шарипова Яна

1

Блохин Кирилл

2

Данилов Максим

2

Горболина Софья (В-С)

3

Дьяков Иван

3

Проскурина Ирина

4

Безрядина Анастасия(В-С

4

Пономарёв Дмитрий

5

Щербинина Виктор. (В-С)

5

Медведева Виктория

6

  

Бондарев Максим

6

 

 

7

Возяков Данил

7

 

 

8

Дьяков Вадим

8

 

 

9

Шарипов Александр

9

 

 

Внешние учащиеся

 

 

10

 

Булатов Андрей

 

 

 

 

д. Сасыково

класс

ФИ

класс

ФИ

1 смена

2 смена

1

Кузин Иван

1

Устюгов Сергей

2

10

Кузнецова Мария

2

Малых Леонтий

3

Устюгов Алексей

 

 

 

4

Малых Евгений

 

 

 

5

Кузнецова Любовь

 

 

 

6

Никифорова Валерия

 

 

 

7

Кузнецов Дмитрий

 

 

 

8

Ватолин Николай

 

 

 

9

Никитина Екатерина

 

 

 

Внешние учащиеся

Внешние учащиеся

10

пн

Намитов Вячеслав

3

пт

Намитов Вячеслав

11

Кузнецов Федор

4

 

Кузнецов Федор

12

Немытых Анастасия

5

 

Немытых Анастасия

13

Устюгова Ольга

6

 

Устюгова Ольга

 

д. Кошелево

класс

ФИО

 

 

 

I смена

II смена

1

Семкова Н. (ул. Чапаева, 52)

1

Лопатина В. (ул. Центральная,  )

2

10

Семкова С. (ул. Чапаева, 52)

2

Лопатина А. (ул. Центральная,  )

3

Матвеев И. (ул. Чапаева, 46)

3

Чуканова М. (ул. Центральная, )

4

Тютикова П. (ул. Чапаева, 44)

4

Волков В. (ул. Чапаева, 27- )

5

Кудашев Ю. (ул. Ольховка, 55)

5

Волкова О. (ул. Чапаева, 27- )

6

Никулин К. (ул. Ольховка, 30)

6

Дьяков И. (ул. Чапаева,  )

7

Шевчук Т. (ул. Зарека, 17)

7

Голоушкин А. (ул. Чапаева,  )

8

Тетерева А. (ул. Зарека, 36-2)

 

 

 

9

10

Никифорова М. (ул. Зарека, 36-2)

 

 

 

10

Кирьянов Н. (ул. Зарека, 34-1)

 

 

 

11

Кузнецова К. (ул. Ключевая, 3)

 

 

 

12

Кузнецов М. (ул. Ключевая, 3)

 

 

 

13

Недугова В. (ул. Ключевая, 19А)

 

 

 

14

Недугов А. (ул. Ключевая, 19А)

 

 

 

15

Паршаков Т. (ул. Ключевая, 5)

 

 

 

16

11

Паршакова Е. (ул. Ключевая, 5)

 

 

 

17

Матвеева Т. (ул. Ключевая,   )

 

 

 

18

Лопатина Н. (ул. Центральная,   )

 

 

 

19

Никитина Д. (ул. Центральная,   )

 

 

 

20

11

Гуляева О. (ул. Центральная,   )

 

 

 

21

Овчинников А. (ул. Полевая, 2)

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»